
Орбитрек Sportia EL 10201 черный
19 590 ₴
- В наличии
- Код: 5902884920014
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Орбитрек Sportia EL 10201 – это магнитный эллиптический тренажер, который позволяет комфортно тренироваться в домашних условиях. Изготовлен с вниманием к деталям, он работает тихо и плавно. Эллиптический тренажер оснащен 8-уровневой регулировкой сопротивления, что позволяет удобно адаптировать тренировку к уровню подготовки пользователя.
Магнитная система базируется на конструкции, состоящей из магнитов, установленных на руке, и ручки или двигателей. Пользователь устанавливает нагрузку с помощью компьютера, а двигатель приближает или удаляет руку от маховика. Модели с ручками не требуют подключения к электросети. Устройства с магнитной системой чаще всего предназначены для занятий дома. Во время тренировок дома важно, чтобы эллиптический велотренажер можно было свободно перемещать – орбитрек имеет транспортировочные колеса, позволяющие легко перемещать его с места на место.
Упражнения на магнитных эллиптических тренажерах являются одними из самых приятных и одновременно самых интенсивных. Тренировка на эллиптическом тренажере задействует большую группу мышц, обеспечивая гармоничное развитие фигуры, а также значительно облегчает уменьшение жировой ткани и стройность тела.

Технические характеристики:
- Сопротивление: магнитный
- Нагрузка: 8 ступеней
- Махове колесо: 4 кг
- Транспортные ролики
- Размеры :114 x 50,5 x 158 см
- Размеры упаковки: 98 x 29 x 53 см
- Вага нетто: 27 кг
- Вага брутто: 31 кг
- Макс. вес пользователя: 110 кг

Дисплей:
- сканирование - переключение каждые 6 секунд отдельных функций на дисплее
- скорость - поточна
- расстояние - расстояние, пройденное во время тренировок
- время - выполненных упражнений
- общее расстояние — одометр ODO
- калории,
- измерение пульса
- подставка для планшета, смартфона и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 4 кг |
| Вес (кг) | 27 кг |
| Висота, см | 158 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 98 х 29 х53 см |
| Довжина, см | 114 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 50,5 см |
- Цена: 19 590 ₴








