
Орбитрек SPORTOP E2000i серый
64 325 ₴
- В наличии
- Код: 5901750585364
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Орбитрек SPORTOP E2000i служит для улучшения физической формы и достижения правильной фигуры. Тренажер разработан и изготовлен таким образом, чтобы на нем можно было тренироваться без особых усилий. Тренировка на данном устройстве является отображением бега. Оснащение пользуется большой популярностью среди людей, которые заботятся о правильной физической форме. Помогает поддерживать правильную физическую форму круглый год. Данный орбитрек имеет 18-килограммовое маховое колесо, управление с помощью компьютера и дополнительного приложения iConsole, доступного на смартфоне и планшете.
Электромагнитная система базируется на простой, но эффективной конструкции. Тормоз маховика осуществляется с помощью электромагнитов, управляемых компьютером. Когда пользователь увеличивает сопротивление, электромагнит действует на колесо с большей силой. Эта технология обычно применяется в продвинутых моделях, которые требуют постоянного подключения к электросети. Такое оборудование часто используется в тренажерных залах и фитнес-клубах.
В орбитреках с электронной регулировкой сопротивления установлен компьютер, который управляет двигателем, ответственным за движение в системе, где установлены магниты. Когда пользователь увеличивает сопротивление, магниты перемещаются по направлению маховика, а при уменьшении сопротивления удаляются.
Современный компьютер с четким дисплеем отображает важнейшие данные о тренировке. На панели компьютера находится плоский регулятор, с помощью которого можно регулировать нагрузку. К вашим услугам также набор разнообразных тренировочных программ, 8-функциональный счетчик, отображающий, среди прочего, время упражнения, скорость, с которой мы выполняем упражнения, пройденная и общая дистанцию, а также функцию Hand Puls — наш пульс, который информирует нас о ударах сердца в минуту. Дополнительным преимуществом являются регулируемые платформы и длина шага, проводимого без использования специальных инструментов. Транспортные ролики позволяют легко и удобно перемещать оборудование в нужное место, не повреждая при этом деликатные поверхности пола.

Технические характеристики:
- Размеры: 148,5 х 66 х 156см
- Длина шага 37см / расстояние между ногами 20см
- Вес: 52 кг
- Максимальная вес пользователя: 150 кг
- Вага маховика: 18 кг
- Магнитная система сопротивления
- Уровни сопротивления: 16
- Тренировочные программы: 12 (начальный уровень - 4, продвинутый уровень - 4, спортивные - 4)
- Регулировка уровня нагрузки с панели компьютера
- Сенсорні датчики пульсу
- Эргономичные основания
- Регулировка длины шага
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sportop |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 18 кг |
| Вес (кг) | 52 кг |
| Висота, см | 156 см |
| Довжина, см | 148,5 см |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 12 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 16 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Электромагнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 66 см |
- Цена: 64 325 ₴


