
Орбитрек Fitness King Magnetic серо-желтый
30 620 ₴
- В наличии
- Код: 8595194700451
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Орбитрек Fitness King Magnetic с дисплеем - это уникальный тренажер с магнитной системой сопротивления, который позволяет проводить комплексную тренировку в комфортных домашних условиях. Разнообразие упражнений, которые можно выполнять на орбитреке, позволяет эффективно задействовать различные группы мышц, что способствует лучшим результатам в похудении и улучшении физической формы. На протяжении всей тренировки, благодаря встроенному дисплею, у вас есть возможность следить за своими достижениями, что мотивирует к дальнейшей работе над своей формой.
Важным элементом эллиптического тренажера является магнитная система сопротивления, благодаря которой тренажер работает практически бесшумно. Магнитное торможение не требует прямого контакта механических элементов, что исключает трение и шум. Система позволяет плавно регулировать уровни нагрузки. Пользователи могут настроить интенсивность упражнений в соответствии со своими предпочтениями, что способствует достижению различных тренировочных целей. Благодаря этому устройство отлично подойдет как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Возможность выполнять упражнения в положении стоя и движения вверх и вниз активируют все тело, а эффекты становятся заметны быстрее, чем на традиционных стационарных велотренажерах. Электронный дисплей предоставляет доступ к необходимой информации о ходе тренировки, такой как время, скорость, расстояние или количество сожженных калорий, что помогает в эффективном планировании и достижении тренировочных целей.

Технические характеристики:
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: 67 x 120 x 154 см
- Количество уровней нагрузки: 8
- Тормозная система: магнитная
- Вес махового колеса: 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnetic |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 5 кг |
| Вес (кг) | 45 кг |
| Висота, см | 154 см |
| Довжина, см | 120 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 67 см |
- Цена: 30 620 ₴





