
Орбитрек REBEL ACTIVE RBA-1011 черный
12 722 ₴
- В наличии
- Код: 5901890098168
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Орбитрек REBEL ACTIVE RBA-1011 - идеальное устройство для эффективного избавления от лишних килограммов и формирования фигуры. Магнитная система базируется на конструкции, состоящей из магнитов, установленных на руке, и ручки или двигателей. Пользователь устанавливает нагрузку с помощью компьютера, а двигатель приближает или удаляет плечо от маховика. Кроме того, модели с ручками не требуют подключения к электросети. Устройства с магнитной системой чаще всего предназначены для занятий дома.
Эллиптический тренажер позволит отслеживать и анализировать ключевые параметры тренировки, такие как время, скорость, пройденное расстояние и количество сожженных калорий. Кроме того, в ручках вы найдете датчики пульса, которые позволяют постоянно отслеживать работу сердца, помогая поддерживать оптимальный уровень интенсивности тренировки. Все настройки можно проверить в режиме реального времени на четком ЖК-дисплее.

Эллиптический тренажер имеет прочную конструкцию с длиной шага до 33 см и шириной основания 60 см, что обеспечивает эффективную тренировку для любого человека с максимальным весом 100 кг и ростом 190 см. Регулярные упражнения на орбитреке REBEL ACTIVE облегчат сжигание калорий и улучшат вид вашей фигуры.

Технические характеристики:
- Тип :магнитный
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Количество ступеней регулировки сопротивления: 8
- Вес махового колеса: 4 кг
- Размер: 150 х 60 х 140 см
- Диаметр колеса: 4 см
- Вес: 23,8 кг
- Дополнительно: транспортные колесики, место для бутылки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 4 кг |
| Вес (кг) | 23,8 кг |
| Висота, см | 140 см |
| Довжина, см | 150 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ширина, см | 60 см |
- Цена: 12 722 ₴




