
Орбитрек REBEL ACTIVE RBA-1012 черно-серый
18 763 ₴
- В наличии
- Код: 5901890098175
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Орбитрек REBEL ACTIVE RBA-1012 - идеальное решение для тех, кто хочет улучшить свою физическую форму и сжечь лишние калории в комфортных домашних условиях. Независимо от уровня подготовки, данная модель предлагает ряд современных функций, которые делают каждую тренировку эффективной и приятной.
Магнитная система базируется на конструкции, состоящей из магнитов, установленных на руке, и ручки или двигателей. Пользователь устанавливает нагрузку с помощью компьютера, а двигатель приближает или удаляет плечо от маховика. Кроме того, модели с ручками не требуют подключения к электросети. Устройства с магнитной системой чаще всего предназначены для занятий дома.

Эллиптический тренажер RBA-1012 позволяет контролировать ключевые параметры тренировки, такие как время, скорость, расстояние и количество сожженных калорий. Благодаря датчикам пульса, расположенным в ручках, пользователи могут в режиме реального времени следить за работой сердца, что важно для поддержания оптимального уровня интенсивности тренировки. Все данные отображаются на четком ЖК-дисплее, что облегчает контроль прогресса.

Орбитрек отличается прочной конструкцией и регулируемыми ножками для выравнивания, что обеспечивает стабильность устройства даже на неровных поверхностях. Благодаря этому пользователи могут наслаждаться комфортом и безопасностью во время тренировок, независимо от их интенсивности. Также тренажер оснащен практичными транспортировочными колесами, что облегчает его перемещение из одной комнаты в другую.
Модель RBA-1012 предлагает ручную регулировку сопротивления на 8 уровнях, что позволяет адаптировать интенсивность тренировки к индивидуальным потребностям пользователя. Благодаря использованию 6-килограммового маховика упражнения становятся более эффективными, что позволяет достичь лучших результатов за более короткое время.

Технические характеристики:
- Тип: магнитный
- Класс устройства: H
- Измеряемые значения: пульс, время, скорость, расстояние, ODO, калории
- Вес махового колеса: 6 кг
- Расположение махового колеса: сзади
- Длина шага: 34,5 см
- Ширина между подставками: 62 см
- Подставки для ног: регулируемые
- Регулировка сопротивления: ручная, 8 уровней
- Тормоз: магнитное
- Тип подшипников: шариковые
- Макс. рост пользователя: 190 см
- Макс. вес пользователя: 110 кг
- Размер дисплея: 128 x 59 мм
- Питание дисплея: 2 батарейки AAA
- Вес: 36 кг
- Размеры: 129 x 62 x 155 см
- Дополнительно: транспортировочные колеса, держатель для телефона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 6 кг |
| Вес (кг) | 36 кг |
| Висота, см | 155 см |
| Довжина, см | 129 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | чорно-сірий |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 62 см |
- Цена: 18 763 ₴







