
Велотренажер Horizon Fitness Indoor Cycle 7.0 IC-22 черно-синий
89 991 ₴
- В наличии
- Код: 4711198042906
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Велотренажер Horizon Fitness Indoor Cycle 7.0 IC-22 – это надежный тренажер, который идеально подходит для домашних тренировок.
Магнитная система базируется на конструкции, состоящей из магнитов, установленных на рычаге, и ручки или двигателей. Пользователь устанавливает нагрузку с помощью компьютера, а двигатель приближает или удаляет рычаг от маховика.
Тренажер был разработан с вниманием к мельчайшим деталям. Благодаря тренировкам на этом оборудовании вы быстрее сожмите лишнюю жировую ткань и улучшите свою физическую форму дополнительным удобством является возможность регулировки седла как по вертикали, так и по горизонтали. Максимальный вес пользователя составляет 136 кг.

Одной из программ, которая позволяет достичь максимальных результатов за минимальное время, является приложение SPRINT 8. Это программа, благодаря которой люди с разным телосложением и размерами могут с самого начала взять на себя вызов полчистки физической формы, выносливости и коррекции веса. Достаточно регулярно тренироваться по 20 минут в день в течение 8 недель, чтобы заметить изменения в физической форме и фигуре. Велотренажер оснащен функцией ENERGY SAVER MODE, которая через 15 минут бездействия отключит устройство и переведет его в режим энергосбережения. Стоит добавить, что устройство будет ждать вас в полной готовности к тому моменту, когда вы вернетесь к нему и снова начнете тренировку. Благодаря такому решению велосипед является не только обычным тренажером, но и позволяет реализовать решение в стиле ECO!
Тренажер оснащен компьютером, который подсчитывает и отображает все самые важные параметры тренировки. На нем можно отслеживать свое время, скорость, дистанцию, сожженные калории и пульс.

Соедините свой телефон с велотренажером через Bluetooth и начните реализовывать свой план тренировок, используя 50 электронны управляемых уровней сопротивления. Устройство имеет встроенный датчик каденции Bluetooth, который обеспечивает точное измерение сопротивления, а также отправляет данные в режиме реального времени к приложению ZONE и другим совместимым тренировочным приложениям или дисплеям. Благодаря этому вы сможете легко сравнить свои результаты с предыдущими. Модуль Bluetooth, благодаря совместимости с протоколом FTMS, позволяет подключить оборудование к тренировочным приложениям: ZONE, Kinomap, Zwift, Viewfit и т.д., благодаря чему ваша тренировка может быть очень разнообразной.
В тренажере применено очень функциональное решение в виде полотенцедержателя, бутылки с водой или другого напитка. Благодаря такому решению необходимые вещи всегда будут под рукой. Отныне вы можете выпить глоток воды или вытереть вспотевший лоб полотенцем, не прерывая тренировки.

Технические характеристики:
- Максимальный вес пользователя: 136 кг
- Тип сопротивления: магнитный
- Регулировка сопротивления
- Тип привода: ременной
- Измерение пульса
- Регулировка седла: вертикальное, горизонтальное
- Транспортные ролики
- Вес устройства: 39 кг
- Вес махового колеса: 13 кг
- Размеры: 53 см x 120 см x 120 см
- Назначение: домашнее использование
- Дополнительно: Регулировка руля, Регулировка сидения, Транспортные ролики, Дисплей
Функции компьютера:
- Bluetooth
- Время
- Каденция (об/мин)
- Поддержка мобильных приложений
- Уровень сопротивления
- Скорость
- Пройденное расстояние
- Спаянные калории
- Пульс (уд./хв)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horizon |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 13 кг |
| Вес (кг) | 39 кг |
| Висота, см | 120 см |
| Довжина, см | 120 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 136 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 53 см |
- Цена: 89 991 ₴




