
Электроскутер Corso "HURRICAN" 2500W 72V/40Ah литий-железо-фосфатный
61 699 ₴
- В наличии
- Код: lin 213
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Цвет Красный, Зеленый, Графитный, Синий
Описание товара
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо, бесщеточный электродвигатель постоянного тока. Мощность двигателя 2500 Ватт.
2. Аккумулятор литий-железо-фосфатный 72V/40Ah.
Запас хода при скорости 55 км/ч составляет 110 км, общее время движения составляет 4 часа 30 минут.
Запас хода при скорости 67 км/ч составляет 90 км, общее время движения составляет 3 часа 45 минут.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Передний и задний тормоз: дисковые гидравлические.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Колеса: 120/70-12’’.
10. Максимальная скорость: 67-70 км/ч.
11. LED панель приборов с подсветкой.
12. Сигнализация с двумя брелоками.
13. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
14. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
15. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
16. Зеркала заднего вида.
17. Пассажирское место.
18. Подножки для заднего пассажира.
19. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
20. Максимальная нагрузка: 200 кг.
Передплата 1000грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 110 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 61 699 ₴




