Цвет Зеленый, Графитовый
Характеристики:
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо, бесщеточный электродвигатель постоянного тока. Мощность двигателя 2500 Ватт.
2. Аккумулятор литий-железо-фосфатный 72V/30Ah.
Запас хода при скорости 67 км/ч составляет – 80 км, время движения 3 часа.
Запас хода при скорости 47 км/ч составляет – 86 км, время движения 3,5 часа.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Передний и задний тормозной механизм: гидравлический дисковый.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Колеса: 90/90-12’’.
10. Максимальная скорость: 67 км/ч.
11. LED панель приборов с подсветкой.
12. Сигнализация с двумя брелоками.
13. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
14. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
15. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
16. Зеркала заднего вида.
17. Пассажирское место и багажник (кофер).
18. Подножки для заднего пассажира.
19. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
20. Максимальная нагрузка: 200 кг.
Предоплата 500грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 86 км |
| Максимальная скорость | 67 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 54 670 ₴



