Цвет Бирюзовый, Красно-черный, Серый
Характеристики:
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо, бесщеточный электродвигатель постоянного тока. Мощность двигателя 1500 Ватт.
2. Аккумулятор литий-железо-фосфатный 72V/30Ah.
Запас хода при скорости 62 км/ч составляет – 89 км.
Запас хода при скорости 48 км/ч составляет – 105 км.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Передний тормозной механизм: гидравлический дисковый. Задний – барабанный.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Колеса: 300-10.
10. Максимальная скорость: 67 км/ч.
11. LED панель приборов с подсветкой.
12. Сигнализация с двумя брелоками.
13. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
14. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
15. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
16. Зеркала заднего вида.
17. Пассажирское место и багажник (кофер).
18. Подножки для заднего пассажира.
19. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
20. Максимальная нагрузка: 180 кг.
Предоплата 500грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 105 км |
| Максимальная скорость | 67 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Производитель | Corso |
- Цена: 45 390 ₴




