
Виброплатформа Zoryana Fitness
6 480 ₴
- В наличии
- Код: z1458fs
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Товар отпускается после полной предоплаты!
Данные
- Вид массажера Вибромассажные платформы
- Питание Сеть
- Мощность 200 Вт
- Вес 15 кг
- Размеры (ШхДхВ) 34 х 66 х 13 см
- Габариты в упаковке (ШхДхВ) 43 х 76 х 20 см
- Комплектация Виброплатформа, пульт, эспандер (2 шт), гарантийный талон, товарный чек
- Количество режимов массажа 11
- Гарантия 3 года
- Артикул z1458fs
Виброплатформа Zoryana – универсальный тренажер.
Это инновационный тренажер для фитнеса, поддержания формы и коррекции фигуры. Принцип действия виброплатформы заключается в задействовании рефлексов тела для тренировки мышц удобным для вас способом. С таким аппаратом вы забудете о одышке и в разы увеличите интенсивность тренировки не выходя из дома.
Тренировки подойдут каждому. Виброплатформа делает спорт доступным для новичков, престарелых и тех, кому физические нагрузки даются непросто. Также устройство можно использовать в качестве массажера комплексного действия. В таких случаях, вы избавитесь от боли в мышцах и улучшите кровообращение по всему телу.
Zoryana Fitness – профессиональное оборудование для использования в домашних условиях, фитнес клубах и оздоровительных центрах.

Функции и режимы виброплатформы
Аппарат обладает 11 автоматическими режимами, каждый из которых запускает определенный ритм тренировки. В режиме ручного управления виброплатформа Zoryana Fitness позволяет без помощи других регулировать интенсивность и амплитуду вибрации от 1 до 99 уровня.
Важно отметить, что эргономичная форма аппарата создана таковой неспроста. Чем ближе к центру платформы стоят ноги, тем меньшую нагрузку вы получаете. Эта особенность позволяет самостоятельно подстраивать интенсивность тренировки под ваши потребности и пожелания.
Эффект от использования тренажера Zoryana Fitness
- Коррекция фигуры и поддержка формы;
- Снижение веса;
- Укрепление мышц;
- Компенсация сидячего образа жизни, гиподинамии;
- Улучшение кровоснабжения тканей и органов;
- Восстановление мышечной активности после травм;
- повышение упругости и эластичности кожи;
- Уменьшение проявлений целлюлита;
- Улучшение работы сердечно-сосудистой системы;
- Улучшение качества сна.

Противопоказания
Максимальный вес пользователя – 120 кг. Запрещается использовать аппарат при наличии кардиостимулятора, переломах и заболеваниях на стадии декомпенсации. Если по каким-либо причинам вам противопоказан массаж, то нельзя использовать и массажное оборудование. Если у вас есть сомнения в наличии у вас противопоказаний, проконсультируйтесь с вашим врачом.
Комплектация
- Виброплатформа Zoryana Fitness;
- 2 гибких эспандера;
- Пульт управления;
- Инструкция;
- Чек и гарантийный талон.
Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер, если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения по поводу противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Количество программ | 11 шт |
| Количество скоростей | 99 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал платформы | пластик |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Эспандер для рук | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: 6 480 ₴




