
Электроскутер Crosser CR-14 1000W (графеновый акб 72V/24Ah) 2025 год
33 810 ₴
- В наличии
- Код: lin 218
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Задний двигатель 1000 Вт,
- свинцово-кислотный Графеновая технология!
- Графеновый аккумулятор (inlove) 72V24AH
- 12 шт. мосфеты,
- передний дисковый тормоз и задний барабанный тормоз,
- бескамерная шина 3.0*10,
- заднее седло со спинкой
- максимальная скорость 45 км/ч
- пробег 60 км
цвета: черный,зеленый
Предоплата 500грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 83 кг |
| Производитель | Crosser |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 33 810 ₴





