
Электрический велосипед Crosser CR2 800W (графеновый акб 60V/24Ah) 2025 год
22 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: lin 217
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электровелосипед Кроссер Crosser CR2 60V 24Ah (800w) – сиденье регулируется по высоте
LED панель приборов
фара и повороты
зеркало
сигнализация
передняя багажная корзина
боковые грузовые подножки
снимается аккумуляторная батарея
четыре режима скорости
при производстве электромотора использовались магниты из алюминий-никель-кобальтовых элементов (сплав AlNiCo) — обладают хорошей термостойкостью и механической прочностью, долговечностью в эксплуатации.
Параметры двигателя:
Емкость аккумуляторной батареи Lead-Acid ГРАФЕНОВЫЕ 60V-24Ah
Батарейный комплект состоит из 5 АКБ
Запас хода на электротяге до 60 км
Расчетное количество циклов зарядки батареи 700
Характеристики:
Двигатель, тип Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo).
Дополнительное пассажирское место есть
Макс. скорость при движении на электротягу км/ч ≤ 55
Охранная сигнализация есть
Питание для подзарядки батареи Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте)
Расширенный стандартный пакет опций Передняя вещевая корзина. Трансформированное заднее сиденье в багажную платформу.
Светотехника задняя Габаритный фонарь, стоп-отражатель и указатели поворотов
Светотехника передняя LED-фара головного света
Тип батареи ГРАФЕНОВАЯ батарея с суммарным напряжением 60 Вольта и емкостью 24Ah.
Среднее время полной зарядки от 8 до 10 часов
Тип приборной панели ЖК панель приборов
Тип привода Интегрированные в заднее колесо электродвигатель мощностью 800 Ватт.
Задний тормозной механизм Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле
Передние тормозные механизмы Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле
Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами.
Колесные диски Легкосплавные
Грузоподъемность, кг 150
Размер шин передние/задние 14*2.75/14*2.75; бескамерные шины
Массабаритные характеристики
Длина, мм 1700
Ширина, мм 400
Высота, мм 1150
Снаряженная масса, кг 60
Предоплата 500грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Диаметр колеса | 356 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 60 кг |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 24 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 22 060 ₴









