
Электроскутер Crosser CR-23 tank 2500W (графеновый акб 72V/23Ah) 2025 год
43 540 ₴
- В наличии
- Код: lin 221
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет Черный, Зеленый, Синий
Задний двигатель 2500 Вт,
аккумулятор Graphene
72V35AH
15 шт. мосфетов и мощный контроллер (teary)
передние и задние дисковые тормоза,
легкосплавные диски, бескамерная шина Chaoyang 120/70-12'',
задний багажник с кнопкой хода назад,
с NFC
максимальная скорость 60-65 км/ч
пробег 85 км
Предоплата 500грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 85 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 100 кг |
| Производитель | Crosser |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 23 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 43 540 ₴

