Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задний двигатель 2500 Вт,
свинцово-кислотный аккумулятор Графеновые аккумуляторы (inlove) 72V24AH,
Увеличенная мощность контроллера,
передний дисковый тормоз и задний барабанный тормоз,
бескамерная шина 3.0*10,
задний багажник
максимальная скорость 60-65 км/ч
пробег 50-55 км
Предоплата 500грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Crosser |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 38 450 ₴





