
Электроскутер Corso "FLEX" 1800W графеновый 72V/35Ah
43 145 ₴
- В наличии
- Код: lin 223
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Цвет Черно-красный, Синий, Серый, Красный
Характеристики:
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо безщеточного электродвигателя постоянного тока. Мощность двигателя 1800 Ватт.
2. Графеновый аккумулятор 72V/35Ah: состоит из 6-ти тяговых АКБ, емкость каждой 35Аh, напряжение 12V.
Запас хода при максимальной скорости 63 км/ч составляет 85 км, время движения занимает 2,5 часа.
Запас хода при скорости 50 км/ч составляет 101 км, время движения занимает 4 часа.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Задний тормозной механизм: дисковый гидравлический.
6. Передний тормозной механизм: гидравлический дисковый.
7. Передняя вилка амортизационная 38мм.
8. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
9. Стальные ободья.
10. Резина: размер 300-10 (10'').
11. Максимальная скорость: 63 км/ч.
12. LED панель приборов с подсветкой.
13. Сигнализация с двумя брелоками.
14. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
15. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
16. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
17. Зеркала заднего вида.
18. Дополнительное пассажирское место.
19. Дополнительная пластиковая корзина с крышкой.
20. Подножки для заднего пассажира.
21. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
Предоплата 500грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 85 км |
| Максимальная скорость | 63 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 43 145 ₴




