
Квадроцикл электрический детский Corso 1000W 48V12Ah
24 897 ₴
- В наличии
- Код: lin 224
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красный RS-365088, Белый RS-526140
Характеристики:
1.Двигатель – 1000W.
2.Аккумулятор – 48V*12AH lead-acid (свинцово-кислотный).
3.Размер шин: 4,1-6 13*5-6 (4-дюймовый рисунок «бабочка»).
4.ЦВЕТНЫЙ ЭКРАН.
5.СИГНАЛИЗАЦИЯ.
6. Максимальная скорость: 30 км/ч
7. Максимальный пробег: 10-15 км.
8.Тормозная система: передние и задние дисковые тормоза.
9. Подвеска: передняя и задняя амортизация пружинная.
Особенности:
Высота корпуса: 500 мм
Колесная база: 590 мм
Дорожный просвет: 150 мм
Вес нетто: 48 кг, общий вес: 51 кг.
Размер изделия: 1000X600X680 мм
Размер упаковки: 990×590×490 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Мощность двигателя | 1000 л. с. |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Совместимость с моделью | V12 |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Тип кузова | Багги |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Защитный бампер | Спереди |
| Клиренс | 15 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 3 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Емкость аккумулятора | 12 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 24 897 ₴



