Характеристики:
1.Рама стальная, колеса 29``
Переднее колесо на эксцентрике.
2. Оборудование Shimano 7 скоростей:
- задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
- передний переключатель – монетка Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей права индексная (SIS) серебристая.
- Трещотка Shimano 7 скоростей MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т
3. Вилка амортизационная 38мм с переключателем.
4. Двигатель 600W.
5. Аккумулятор 48V20Ah (литиевый), съемный.
Запас хода при средней скорости 35-40 км/ч составляет 65 км.
Запас хода при максимальной скорости 46-48 км/ч составляет 60,5 км.
6. 3 режима скорости.
7. ЖК дисплей цветной.
8. Задний и передний тормоз дисковый, 180мм.
9. Подседельный штырь – стальной.
10. Шатуны – сталь.
11. Руль – стальной.
12. Резина WANDA 29*2.3’’.
13. Фара на передней части рамы.
14. Держатель для телефона на руле.
15. Стальной багажник.
Предоплата 500грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 25 кг |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 48 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 26 960 ₴


