Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвета Черный, Коричневый, Серый
Электроскутер V3
Двигатель 2500 Вт,
аккумуляторы Graphene 72 В 35 Ач, контроллером 12 Mossfet HD, передними и задними дисковыми тормозами, бескамерными шинами спереди 90/90-14 дюймов и сзади 2,5*14 дюймов, с задним легкосплавным багажом.
Максимальная скорость: 65 км/ч.
Запас хода: 50 км.
Цвета: черный, коричневый, серый
| Основные | |
|---|---|
| Модель | C-Crosser |
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 130 кг |
| Производитель | Crosser |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 53 040 ₴


