Цвет Черный, Серый, Графит
Характеристики
Тип двигателя – бесщеточный (BLDC)
Расположение двигателя – мотор-колесо.
Мощность двигателя - 2500 Вт.
Максимальная скорость – до 65 км/ч
Тип батареи – свинцово-кислотная AGM (гелевая)
Напряжение/емкость батареи - 72В/35А·час
Запас энергии - 2500 Вт·час
Время зарядки – около 6–8 часов
Пробег на одном заряде – до 80 км
Контроллер – 12-контактный HD
Передняя подвеска - телескопическая вилка (классическая)
Задняя подвеска – маятниковая с двумя гидравлическими амортизаторами.
Передний тормоз - дисковый гидравлический, 1-поршневой суппорт.
Задний тормоз - барабанный
Тип тормозной системы - CBS
Диски - легкосплавные
Шины - бескамерные 110/70-12
Главная фара - LED
Задний фонарь - LED
Указатели поворотов - LED
Приборная панель — LCD
Количество мест - 2
Максимальная нагрузка – до 200 кг
Сухой вес - 87 кг
Гарантия производителя - 12 месяцев
Цвета — черный, серый, графит.
| Основные | |
|---|---|
| Модель | C-Crosser |
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 130 кг |
| Производитель | Crosser |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 48 180 ₴









