
Электроскутер Crosser V1 2000W 72V 23Ah
42 870 ₴
- В наличии
- Код: lin 233
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет Зеленый,Серебро
Электроскутер V1
Двигатель 2000 Вт,
Графеновые аккумуляторы 72 В 23 А·ч,
контроллер 12 Mossfet, передние и задние дисковые тормоза,
передние бескамерные шины 90/90-12 дюймов и задние 3,5*10 дюймов,
задний багажник и багажник со стальным бампером,
максимальная скорость 55 км/ч,
запас хода: 50 км
Предоплата 1500грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Crosser |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 23 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 42 870 ₴

