
Электроскутер Corso FlashX 1200W графеновый 72V/23Ah
35 021 ₴
- В наличии
- Код: lin 235
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Цвет Черный, Синий, Зеленый
Характеристики:
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо безщеточного электродвигателя постоянного тока. Мощность двигателя 1200 Ватт.
2. Аумулятор 72V/23Ah: графеновый, состоит из 6-ти тяговых АКБ, емкость каждой 23Аh, напряжение 12V.
Запас хода при максимальной скорости 53 км/ч составляет 70 км, время движения занимает 3,5 часа.
Запас хода при скорости 45 км/ч составляет 77 км, время движения занимает 4 часа.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Задний тормозной механизм: барабанный.
6. Передний тормозной механизм: гидравлический дисковый.
7. Передняя вилка амортизационная.
8. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
9. Стальные ободья.
10. Резина: размер 300-10 (10'').
11. Максимальная скорость: 55-58 км/ч.
12. Запас хода: до 55-60 км.
13. LED панель приборов с подсветкой.
14. Сигнализация с двумя брелоками.
15. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
16. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
17. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
18. Зеркала заднего вида.
19. Дополнительное пассажирское место.
20. Дополнительная пластиковая корзина с крышкой.
21. Подножки для заднего пассажира.
22. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 58 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 100 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 23 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 35 021 ₴



