
Электровелосипед Corso "ROCCO" 26" 500W 48V20AH
27 290 ₴
- В наличии
- Код: lin 236
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
1.Рама стальная, колеса 26”.
2. Вилка амортизационная 38мм без переключателя.
3. Двигатель 500W.
4. Аккумулятор литиевый 48V/20Ah.
Запас хода при средней скорости 40 км/ч составляет 63 км.
Модульный контроллер.
5. Передние и задние дисковые тормоза 160мм.
6. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/indexes (Silver/Black).
7. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
8. Трещотка SunRun FW-71, 14-28Т, 7 Speed.
9. Подседельный штырь – стальной.
10. Шатуны – стальные.
11. Руль – стальной; вынос руля – стальной, регулируется по высоте.
12. Багажник стальной, широкое откидное сиденье на пружинах.
13. Резина Wancom 26*2.5.
14. Втулки – SHUNGFEN.
15. Передняя фара.
16. Корзина.
17. В коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 661 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 30 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 63 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 27 290 ₴

