
Электросамокат Tecros T1 48v/15.6ah
25 500 ₴
- В наличии
- Код: lin 237
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Аккумулятор 48V/15.6Ah – качественная литиевая батарея обеспечивает запас хода до 60 км.
(при скорости 25 км/ч и погрузке 60 кг; в обычном режиме эксплуатации средний пробег ~35 км).
⚡ Бесщеточный двигатель 800 Вт – пиковая мощность 1104 Вт гарантирует динамический разгон, стабильную тягу и хорошую проходимость.
🚀 Максимальная скорость – до 50 км/ч.
🛞 Передняя и задняя подвеска – комфортная поездка даже по неровным дорогам.
💺 Максимальная нагрузка – до 130 кг.
🔌 Зарядное устройство 54.6V/1.5A.
Время полной зарядки одним ЗУ - 6 часов
💡 Яркая LED-фара и указатели поворота – безопасность во время ночных поездок.
⚖️ Вес самоката – 28.4 кг.
📟 Цветной дисплей 4.5" с NFC-ключом – быстрый запуск и удобный контроль параметров поездки.
🧠 Контроллеры 58V 23A – стабильная работа электросистемы и высокая производительность.
🛠 Рама алюминий+ сталь – прочная, надежная и устойчивая к нагрузкам.
📏 Габариты:
В разложенном виде: 1240×690×1415 мм
В сложенном виде: 1240×690×560 мм
В коробке: 1270×205×590 мм
🛞 10-дюймовые бескамерные покрышки – лучшее сцепление и плавность хода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecros |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 28 кг |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 16 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 4 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1240 × 690 × 1415 |
| Размер в сложенном виде | 1240 × 690 × 560 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 25 500 ₴










