
Электросамокат Tecros T5 Pro 52v/23.4ah
39 000 ₴
- В наличии
- Код: lin 238
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
🔋 Аккумулятор 52V/23.4Ah – качественная литиевая батарея обеспечивает запас хода до 95 км.
(при скорости 25 км/ч и погрузке 60 кг; в обычном режиме эксплуатации средний пробег ~45 км).
⚡ Два бесщеточных двигателя по 1100 Вт – суммарная пиковая мощность 2912 Вт гарантирует динамический разгон, стабильную тягу и хорошую проходимость.
🚀 Максимальная скорость – до 63 км/ч.
🛞 Передняя и задняя подвеска – комфортная поездка даже по неровным дорогам.
💺 Максимальная нагрузка – до 130 кг.
🔌 Зарядное устройство 58.8V/2A.
Время полной зарядки одним ЗУ – 12 часов (поддерживается зарядка двумя устройствами одновременно).
💡 Яркие LED фары и указатели поворота – безопасность во время ночных поездок.
⚖️ Вес самоката – 33 кг.
📟 Цветной дисплей 4.5" с NFC-ключом – быстрый запуск и удобный контроль параметров поездки.
✨ LED-подсветка деки и рулевой трубы – стильный вид и дополнительная видимость в темное время.
🧠 Контроллеры 52V 28A – стабильная работа электросистемы и высокая производительность.
🛠 Рама из алюминия – прочная, надежная и устойчивая к нагрузкам.
📏 Габариты:
В разложенном виде: 1300×690×1370 мм
В сложенном виде: 1300×690×530 мм
В коробке: 1325×270×600 мм
🛞 10-дюймовые бескамерные покрышки – лучшее сцепление и плавность хода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecros |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 33 кг |
| Мощность электродвигателя | 2900 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 90 км |
| Максимальная скорость | 63 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 23000 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 4 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1300 × 690 × 1370 |
| Размер в сложенном виде | 1300 × 690 × 530 |
| Размер в упаковке | 1325 × 270 × 600 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 39 000 ₴









