
Электроквадроцикл CROSSER BRAVE 1500 Вт (60В 20Ah)
50 830 ₴
50 390 ₴
- В наличии
- Код: lin 239
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Цвет Зеленый, Красный, Синий, Оранжевый, Желтый
Электроквадроцикл CROSSER BRAVE – мощность, стиль и надежность для любых дорог.
CROSSER BRAVE – это современный электроквадроцикл, предназначенный для активного отдыха, бездорожья и ежедневных прогулок. Модель сочетает высокую мощность, прочную конструкцию и продуманную эргономику, обеспечивая комфорт и безопасность во время поездок.
Мощный электродвигатель 1500 Вт.
Оснащен двигателем 1500 Вт/60 В, который обеспечивает уверенное ускорение и стабильную тягу на любом покрытии. Максимальная скорость до 50 км/ч (4 режима скорости) позволяет подобрать оптимальный темп для опытных начинающих райдеров.
Высокая автономность
Квадроцикл комплектуется аккумуляторным блоком из 5 батарей 12 В 20 Ач (60 В). Это гарантирует длительные заезды без необходимости частой подзарядки.
Надежная конструкция и комфортная езда
- Гидравлические дисковые тормоза спереди и сзади – четкое и безопасное торможение.
- Карданный вал в качестве главной передачи – долговечность и минимум обслуживания.
- Гидравлические амортизаторы на обеих осях – мягкий ход даже на неровностях.
- Прочные шины 19x7-8 (передние)/18x9.5-8 (задние) обеспечивают превосходное сцепление с дорогой.
Продуманная эргономика
- Колесная база: 1045 мм
- Высота сиденья: 715 мм
- Размеры квадроцикла: 1500×930×920 мм
- Вес: 145 кг (нетто)/156 кг (брутто)
Оптимальные габариты обеспечивают стабильность и удобство управления.
Современное оборудование
Квадроцикл оснащен всем необходимым для комфортных поездок:
- светодиодный спидометр
- зеркала заднего вида
- пластиковые колпаки на колеса
- защита рук
- поворотные индикаторы
- сигнализация
- USB-порт и MP3-проигрыватель
Комплектация и упаковка
Размер коробки: 1460×830×630 мм
Предоплата 1000грн
| Основные | |
|---|---|
| Модель | C-Crosser |
| Производитель | Crosser |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 145 кг |
- Цена: 50 390 ₴





