🔥 Супер ЦЕНА – только сейчас!
☑️ Товар в наличии — готов к отправке
King Sport T-340M электрическая, компактная, складна до 110 кг
Основные параметры:
-
Бренд: King Sport
-
Модель: T-340M
-
Тип: Электрическая
-
Массажер
-
Состояние: Новое
-
Измерения: Время тренировки, дистанция, скорость, пульс, сожженные калории
-
Дополнительные функции: Громкоговорители, ключ безопасности, колеса для транспортировки, место для бутылки, место для телефона/планшета, возможность складывания, тренировочные программы, регулировка угла наклона, сенсорные датчики, дисплей
Наслаждайтесь отличной физической формой и желаемой фигурой, не выходя из дома❗
Наша беговая дорожка ⭐ King Sport T-340M ⭐ - это идеальная альтернатива бегу на улице в плохую погоду☔
Беговая дорожка почти готова к использованию! Вы не потратите время на сложную и долгую сборку. Достаточно вынуть её из упаковки, прикрутить несколько винтов с помощью ключа, который входит в комплект, подключить к электросети и можно начинать тренировки и сжигать сотни калорий.
Преимущества модели King Sport T-340M:
Экономия энергии! Самая новая модель 2025 года оснащена современным, энергосберегающим двигателем, который потребляет меньше электроэнергии, чем предыдущие версии. Это позволяет наслаждаться тренировками дома без забот о счетах за электричество ⚡
Основные характеристики:
-
Скорость: 1 км/ч - 10 км/ч
-
Угол наклона: 0% - 15% (ручная регулировка, 3 ступени)
-
Максимальная нагрузка: до 110 кг
-
Размеры бегового полотна: 40 см x 110 см
-
Размеры в сложенном состоянии: занимает менее 1 м²
-
Мобильность: наличие колес для легкой транспортировки
-
Разъем JACK и USB: слушайте музыку и аудиокниги со своего телефона или с флешки
Изменение угла наклона: Благодаря регулируемому углу наклона мышцы ног работают по-разному, что позволяет разнообразить тренировки.
Возможности тренировок:
-
Ручной режим: изменяйте скорость по своему усмотрению и бегайте сколько хотите
-
Режимы: бег на определенное время, дистанцию или количество калорий
-
Программы: используйте 1 из 12 предварительно закодированных изменений скорости (10 этапов на каждую программу)
Интуитивная панель управления с подсветкой:
-
Текущая скорость
-
Пройденная дистанция
-
Время тренировки
-
Количество сожженных калорий
-
Текущий пульс (при касании к ручкам)
-
Вход AUX для прослушивания любимой музыки
Гарантия на дополнительные аксессуары:
-
Силиконовое масло : повышает комфорт бега и продлевает срок службы беговой дорожки
-
Кабель jack-jack: подключите телефон к дорожке и слушайте музыку через громкоговорители
Основные параметры:
-
Модель и версия: T-340М
-
Назначение: для домашнего использования
-
Скорость: 1 км/ч - 10 км/ч
-
Угол наклона: 0% - 15% (ручная регулировка, 3 ступени)
-
Максимальная нагрузка: до 110 кг
-
Колеса для легкой транспортировки
-
Мощность двигателя: 2 л.с. (постоянная) / 3 л.с. (максимальная)
-
Размеры бегового полотна: 40 см x 110 см
-
Вес устройства: около 33 кг
Дополнительная информация:
-
Измерение пульса: да
-
Вход для музыки jack: да
-
Громкоговорители: да
-
Ключ безопасности: да
-
Возможность складывания: да
Размеры в разложенном состоянии:
- Ширина: 62 см
- Длина: 148 см
- Высота: 108 см
Размеры в сложенном состоянии:
- Ширина: 62 см
- Длина: 68 см
- Высота: 126 см
⭐ Благодаря компактным размерам беговая дорожка подойдет даже для небольшого помещения⭐
Гарантия:
-
12 месяцев
-
8-летняя гарантия на металлические части
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 126 см |
- Цена: 16 000 ₴











