-1%


Электроквадроцикл CROSSER RACE 1500 Вт (60В 20Ah)
49 950 ₴
49 500 ₴
- В наличии
- Код: lin 247
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет Зеленый, Синий, Оранжевый
Электроквадроцикл CROSSER, модель RACE
Двигатель 1500 Вт/60 В
Аккумулятор: 12 В 20 Ач*5 шт. (60 В),
Передний/задний тормоз: гидравлический дисковый тормоз
Главная передача: карданный вал
Шина: 19x7-8/18x9.5-8
Передняя/задняя подвеска: гидравлический амортизатор
Колесная база: 975 мм
Высота сиденья: 700 мм
Полноразмерный/полный вес: 130 кг/143 кг
Максимальная скорость: 50 км/ч (cool)
(4 скорости)
Максимальная нагрузка 80кг
Светодиодный спидометр, с колпаком колес, с зеркалом, защитой для рук, поворотным индикатором, сигнализацией, с USB, с MP3
Размеры: 1500x1050x920 мм
Размер коробки: 1430*830*620 мм
| Основные | |
|---|---|
| Модель | C-Crosser |
| Производитель | Crosser |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 49 500 ₴




