
Електросамокат OKAI ES40-Black 10", 500(1000)W, 15.6Ah, 70km, 38km\h, 25%, NFC, App, 23kg
39 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: ES40-B
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электросамокат OKAI ES40-Black 10" – современный городской транспорт, сочетающий мощность, комфорт и передовые технологии.
Оснащен электродвигателем мощностью 500W (пиковая – 1000W), самокат развивает скорость до 38 км/ч и преодолевает подъемы с углом наклона до 25°.
Литий-ионный аккумулятор емкостью 15.6 Ah обеспечивает запас хода до 70 км на одном заряде.
Полная зарядка длится менее 6 часов.Для комфорта во время поездок самокат оснащен передним гидравлическим амортизатором и регулируемым задним амортизатором, эффективно поглощающим неровности дороги.
Пневматические 10-дюймовые бескамерные шины способствуют плавности хода и повышают устойчивость.
Беспеку движения обеспечивают передний электронный тормоз с ABS и задний дисковый тормоз, которые гарантируют надежное и быстрое супыление.
Светодиодные фары спереди и сзади, а также интегрированные указатели поворота повышают видимость на дороге.
За счет сложной конструкции, самокат легко транспортировать и хранить.
Максимальная нагрузка составляет 120 кг, а вес устройства – 28 кг.
Степень защиты от влаги и пыли — IPX5, позволяющая использовать самокат при различных погодных условиях.
OKAI ES40-Black 10" — идеальный выбор для тех, кто ищет надежный, мощный и технологично оснащенный электросамокат для ежедневных поездок по городу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Алюмінієвий сплав + ABS-пластик + силікон |
| Диаметр колес | 254 |
| Тормоз | Спереду: барабанні гальма. Позаду: электронні гальма |
| Ландшафт | Асфальт, Бруківка, Газон, Тротуарна плитка |
| Амортизация | Передні гідравлічні підвіски і задні регульовані амортизатори |
| Количество колес | 2 шт. |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Емкость батареи | 15.6 Ah |
| Номинальная мощность | 500 W |
| Максимальная мощность | 1000 W |
| Мoдель | ES-40-B |
| Тип двигателя | Безщітковий безредукторний двигун |
| Сиденье | Без сидіння |
| Максимальна швидкість, км/год | 38 км/год |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
| Максимальна дальність пробігу, км | 70 км |
| Розмір в розкладеному вигляді, мм | 1175 × 575 × 1230 мм |
| Розмір в складеному вигляді, мм | 1175 × 575 × 536 мм |
| Вихідний струм зарядного пристрою | 3 А |
| Шини | Вакуумні шини |
| Номінальна напруга двигуна | 48 V |
| Зріст драйвера | 120 – 200 см |
| Номінальна напруга акумулятора | 47 V |
| Температура використання | Від 0 до +40 °C |
| Розмір упаковки, мм | 1194 × 260 × 556 мм |
| Максимальний кут підйому | 25° |
| Вихідна напруга зарядного пристрою | 54.6 V |
| Вхідна напруга зарядного пристрою | 100 – 240 V |
| Необхідний час для повного заряду | До 6 год |
| Стоп-сигнал | Підсвічування гальм |
| Материал сиденья | Без сидіння |
| Рівень захисту від вологи | IPX5 |
| Призначено для статі | Унісекс |
| Гальмівний шлях | <10 м |
- Цена: 39 990 ₴









