
Электросамокат EVOBIKE Zen U12 Red 800W 48V15AH с сидением и усиленной корзиной
19 450 ₴
18 030 ₴
- В наличии
- Код: mix 146
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Характеристики:
- Торговая марка EVOBIKE
- Класс защиты IP54
- Максимальная скорость 45 км/ч
- Мощность 800 Вт
- Пробег на одном заряде до 35 км.
- Время заряда 4-5 часов
- Диаметр колес 12"
- Максимальная нагрузка 140 кг
- Емкость аккумулятора 15Ah
- Вес 15
- Габариты ДхШхВ 120х31х37
EVOBIKE Zen U12 800W 15AH - обладает надежным моторколесом мощностью 800 Вт и аккумулятором 15 Ач при напряжении 48 Вольт.
Оснащенный передними амортизаторами для легкого маневрирования и удобной задней корзинкой для необходимых вещей, этот самокат позаботится о вашем удобстве. Кроме того, благодаря значительной грузоподъемности до 140 кг, вы можете без проблем брать с собой все необходимые вещи.
12-дюймовые колеса обеспечивают плавную езду по любой местности, будь то шумные городские улицы или пересеченная местность.
EVOBIKE Zen U12 800W 15AH гарантирует комфортную поездку благодаря надежным передним амортизаторам.
EVOBIKE Zen U12 800W 15AH имеет также блютузную колонку для классных музыкальных прогулок.
EVOBIKE Zen U12 800W 15AH предпочитают как курьеров, так и людей, ведущих активный образ жизни, за его надежность и комфорт, ведь он не идет на компромисс с производительностью. А продуманный механизм сборки обеспечивает удобство хранения и транспортировки, что делает его невероятно универсальным.
Для работы, развлечений или ежедневных поездок - Evobike Zen U12 800W 15AH всегда готов к трудностям. Его компактная конструкция легко помещается в багажник автомобиля или в общественный транспорт, обеспечивая вам мобильность и независимость, куда бы вы ни отправились.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecobike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 18 030 ₴









