
Электрофетбайк Corso "Komodo Max" 20" дюймов KM-73100 рама стальная двигатель 1200W аккумулятор 60V21AH в коробке
41 432 ₴
- Нет в наличии
- Код: lin 274
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электрофетбайк Corso "Komodo Max" 20" 2026 модель NEW
Электрофетбайк Corso "Komodo Max" 20" – это мощный электрофетбайк, объединяющий высокую проходимость, мощный двигатель и современные технологии безопасности.
Основные характеристики Corso Komodo:
✅ Рама стальная – прочная и надежная.
✅ Колеса 20" х 4.0 (FAT) – отличное сцепление с любым покрытием.
✅ Амортизационная вилка – для комфортной езды.
✅ Мощный двигатель 1200W – высокая тяга.
✅ Литиевый аккумулятор 60V/21Ah – запас хода до 60 км.
✅ Модульный контроллер 60V, 21A – стабильная работа.
✅ Время зарядки: 6-7 часов.
✅ Максимальная скорость 45-50 км/ч.
✅ 3 режима скорости – переключение на руле.
✅ Грузоподъемность до 150 кг.
✅ Передние и задние гидравлические тормоза 160 мм – надежное торможение.
✅ Передний переключатель скоростей:
Шифтер Shimano Tourney SL-TX50 (Silver/Black).
✅ Задний переключатель скоростей:
Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
✅ Трещотка SHIMANO MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28T.
✅ Широкое удобное сиденье.
✅ Стальные шатуны.
✅ Стальной руль – прочность и надежность.
✅ Большой LCD-дисплей с NFC – доступ к электровелосипеду с помощью карты (2 карты в комплекте).
✅ Резина 20x4.0 FAT – повышенная проходимость.
✅ Передняя фара – улучшенная видимость.
✅ Звуковой сигнал – для безопасности на дороге.
✅ Поставляется в коробке.
Corso Komodo – ваш надежный электрофетбайк для любых дорог!
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Емкость батареи | 21 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 41 432 ₴









