
Электроскутер Corso "Atlant plus" 20" дюймов рама стальная, двигатель 1000W, аккумулятор 60V21AH, с корзиной
29 845 ₴
- Нет в наличии
- Код: lin 276
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электровелосипед Corso Atlant Plus 20" (1000W, 60V 21Ah)
Электровелосипед Corso Atlant Plus – это мощное и надежное решение для ежедневных поездок по городу и пригородам. Компактные 20-дюймовые колеса, крепкая стальная рама и высокомощный двигатель делают модель устойчивой, маневровой и комфортной даже при активной эксплуатации.
Двигатель мощностью 1000 Вт в сочетании с литиевым аккумулятором 60V/21Ah обеспечивает уверенный разгон и запас хода до 59 км при скорости до 52 км/ч (при погрузке 70 кг). Модульный контроллер гарантирует стабильную и плавную работу системы.
Амортизационная вилка с ходом 38 мм эффективно сглаживает неровности дороги, а комбинация переднего барабанного и заднего гидравлического тормоза отвечает за безопасное и надежное торможение в любых условиях.
Электровелосипед оснащен большим информативным дисплеем с NFC, яркой передней фарой, корзиной для перевозки вещей и удобным держателем для смартфона. Стальной багажник с мягким сиденьем расширяет возможности перевозки груза или пассажира.
Основные характеристики:
Рама: стальная
Диаметр колес: 20"
Ободья: литые магниевые
Вилка: амортизационная 38 мм (без блокировки)
Двигатель: 1000 W
Аккумулятор: литиевый 60V/21Ah
Запас хода: до 59 км
Максимальная скорость: до 52 км/ч
Контроллер: модульный
Тормоза: передние барабанные/задние гидравлические
Подседельный штырь: стальной
Шатуны: стальные, педали алюминиевые
Руль и вынос: стальные, вынос регулируется по высоте
Багажник: стальной с мягким сиденьем
Покрышки: Wancom 20×2.5
Оснастка: передняя фара, большой дисплей с NFC, корзина, держатель для телефона
📦 Поставляется в заводской коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 59 км |
| Максимальная скорость | 52 км/ч |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Емкость батареи | 21 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 29 845 ₴




