
Автомобильный насос UGREEN CD259 Portable Tire Inflator
1 560 ₴
- В наличии
- Код: UGR-15951
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный насос UGREEN CD259 – незаменимый инструмент каждого водителя, обеспечивающий быстрое и эффективное накачивание шин автомобиля, мотоцикла и велосипеда. Благодаря расширенным функциям и простоте использования он является идеальным решением как в экстренных ситуациях, так и для регулярной поддержки оптимального давления в шинах. Кроме того, он прекрасно надевает мячи, что облегчается наличием в комплекте сменных насадок.ШВИДКА РАБОТА И АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕПЕдовая технология позволяет перекачивать воздух со скоростью 15 л/мин, достигая максимального давления 150 PSI. Устройство способно накачать стандартную автомобильную шину с 2.0 до 2,5 бар примерно за 2 минуты. Функция автоматического отключения при достижении заданного давления предотвращает переполнение шины и обеспечивает безопасность в любых ситуациях.БЕЗДРАВОДЫЙ ЗВЯЗОК И УДОБНОСТЬ ПЕРЕНЕСЕНИЯ насосом UGREEN CD259 имеет беспроводную и компактную конструкцию, что позволяет легко переносить и использовать его где угодно. Он легкий, эргономичный и идеально подходит для поездок, путешествий или прогулок на велосипеде.ЦИФРОВОЙ LCD-ДИСПЛЕЙ И СВЕТОДИОДНОЕ ПОДСВЕЧЕНИЕ Оснащенный улучшенным чипом и большим LCD-дисплеем, насос позволяет точно считывать давление в трех единицах измерение (BAR, KPA, PSI). Встроенный фонарь делает его идеальным для использования при дорожных авариих и в ночное время, обеспечивая безопасность и необходимую видимость. Вы также можете использовать функцию SOS, чтобы, при необходимости, обратиться за помощью.ВЕЛИКА ЕМНОСТЬ АККУМУЛЯТОРА И МИЦИНА КОНСТРУКДва встроенные аккумуляторы общей емкостью 2500 мАч позволяют накачивать до 4 спущенных автомобильных шин. Двусторонняя конструкция рассеивания тепла эффективно продлевает срок службы насоса, обеспечивая непрерывную работу без перегрева.РИЗНЫЕ АКСЕСУАРЫ И РЕЖИМЫ НАКАЧОВКИНасос предлагает четыре режима накачки и возможность установки собственных значений (ручной режим). Широкая комплектация набора позволяет надувать разнообразные шины и аксессуары, например, автомобильные, мотоциклетные и велосипедные шины, а также мячи, надувные матрасы и спасательные круги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2500 mAh |
| Вес | 603 г г |
| Гарантийный срок | 24 |
| Діапазон тиску при накачуванні | 3 – 150 PSI |
| Колір насосів | Black |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальний споживаний струм | 10 А |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Манометр | Цифровий |
| Мoдель | CD259 |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | LED-дисплей |
| Мощность | Не заявлено виробником |
| Производительность | 15 л/хв |
| Розміри | 135 × 78 × 48.8 мм |
| Температура експлуатації | Від -10 до +40 ° C |
| Тип | Портативный |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Цикл работы | 40 хв |
| Час заряджання | 3 год |
| Шланг подачі повітря | Не заявлено виробником |
- Цена: 1 560 ₴









