
Автомобильный насос HOCO ZP7 Maddy portable smart air pump (5000mAh) Black
990 ₴
- В наличии
- Код: 6942007614511
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO ZP7 Maddy — это многофункциональное устройство для быстрого накачивания шин, спортивных мячей, надувных матрасов. Модель имеет много полезных нововведений, призванных помочь вам в различных ситуациях.Сувременный LED-дисплей Якачественный LED-дисплей позволяет легко контролировать процесс накачки и уровень давления. Настраивается гаджет нажатием пяти клавиш.Встроенный LED-фонарикНа корпусе насоса HOCO ZP7 Maddy расположен встроенный LED-фонарик, который пригодится вам в темное время суток или при необходимости освещения рабочего пространства при накачивании колес. Имеет встроенную функцию SOS.Высококачественные материалы Насос HOCO ZP7 Maddy изготовлен из прочных и надежных материалов: ABS, PC и силикона, которые обеспечивают длительный срок службы устройства и его износостойкость. Поверхность насоса отличается технологией затемнения и полировки, что придает устройству стильный и современный внешний вид.Компактные размеры и удобство использования С размерами всего 65 × 56 × 176 мм и весом 570 г (с трубкой - 630 г) этот насос идеально подходит для переноски и использования в путешествиях. С малыми габаритами и легким весом насос очень удобно всегда иметь при себе.Эфективное и быстрое закачиваниеМаксимальное давление составляет 10.3 бар. Специальные датчики определяют точность накачивания. Вам нужно лишь выбрать подходящий уровень давления, и насос все сделает сам. Есть несколько надувных насадок для разных задач. Насос заряжается с помощью кабеля Type-C, который входит в комплект. Встроенный аккумулятор емкостью 5000 mAh обеспечивает длительное время работы от 1 заряда.Боглофункциональность в использованииHOCO ZP7 Maddy поддерживает четыре режима накачки: автомобильные, мотоциклетные, велосипедные шины и баскетбольный мяч. Также он подходит для надувных лодок и матрасов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5000 mAh |
| Вес | 570 г г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Діапазон тиску при накачуванні | 0 – 10.3 bar |
| Колір насосів | Black |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальний споживаний струм | 2 A |
| Максимальное давление | 10.2 атм |
| Манометр | Цифровий |
| Мoдель | ZP7 |
| Напряжение | 5 V |
| Особенности | Вбудований ліхтарик |
| Мощность | Не заявлено виробником |
| Производительность | Не заявлено виробником |
| Розміри | 65 × 56 × 176 мм |
| Температура експлуатації | Не заявлено виробником |
| Тип | Портативный |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Цикл работы | Не заявлено виробником |
| Час заряджання | Не заявлено виробником |
| Шланг подачі повітря | Не заявлено виробником |
- Цена: 990 ₴










