
Автомобильный насос HOCO ZP5 May smart air pump Black
760 ₴
- В наличии
- Код: 6931474795526
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO ZP5 – это универсальный насос-компрессор, который обеспечивает быструю и эффективную накачку различных шин. Устройство также подойдет для работы со спортивными мячами, надувными лодками, игрушками и матрасами.ШВИДКИЙ И МОЩНЫЙЦАС непрерывной работы насоса – до 15 минут, чего достаточно для достижения необходимого результата. Максимальное давление воздуха — ≤ 3.5 бар. Всего за 9 минут автокомпрессор может вернуть сдутую шину 205/R16 в форму.ТОЧНОСТЬ НАКЛЮЧЕНИЯВысокочувствительные датчики безошибочно определяют точность накачивания. Вам нужно только выбрать подходящий уровень давления и насос все сделает сам. Устройство оснащено несколькими насадками для различных ситуаций.ІНФОРМАТИВНОЙ LED-ДИСПЛЕЙЯКЕЛЕЙНЫЙ LED-дисплей позволяет легко контролировать процесс накачки и уровень давления. Настраивается девайс нажатием пяти клавиш. Есть яркий фонарик, с помощью которого компрессором удобно пользоваться в темное время суток.КОМПАКТНЫЙ И НАДЕЖНЫЙZP5 имеет малый вес и размеры, благодаря чему его можно всегда иметь при себе. Качественные материалы сборки обеспечивают надежную защиту от повреждений. HOCO ZP5 станет вашим незаменимым помощником в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Працює від мережі |
| Вес | 510 г г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Діапазон тиску при накачуванні | 0 - 3,5 bar |
| Колір насосів | Black |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальний споживаний струм | 10 А |
| Максимальное давление | 3.5 атм |
| Манометр | Присутній |
| Мoдель | ZP5 May smart air pump |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | Вбудований ліхтарик |
| Мощность | Не заявлено виробником |
| Производительность | Не заявлено виробником |
| Розміри | 171 × 53 × 52 мм |
| Температура експлуатації | Не заявлено виробником |
| Тип | Портативный |
| Тип питания | Прикурювач |
| Цикл работы | 15 хв |
| Час заряджання | Не заявлено виробником |
| Шланг подачі повітря | Не заявлено виробником |
- Цена: 760 ₴










