
Автомобильный пылесос HOCO ZP6 Speed portable car vacuum cleaner White
1 038 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6942007604147
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO ZP6 Speed Portable Car Vacuum Cleaner White — это мощный и компактный пылесос, созданный для того, чтобы вы могли поддерживать чистоту своего авто в любое время. Эта модель также подходит для уборки дома.За счет мощности всасывания 4300 Па прибор отлично справляется с удалением загрязнений в труднодоступных местах. Надежный медный двигатель обеспечивает длительный срок службы пылесоса.Мистость аккумулятора 4000 мАч предоставляет время непрерывной работы до 20 минут. Этого времени хватает для тщательной сборки любого автомобиля.Система HEPA позволяет промывать сетку фильтрации и использовать ее многократно.Малий размер и небольшой вес делают Hoco ZP6 легко переносимым, что позволяет хранить его в любом месте. Без насадки пылесос собирает пыль и мелкий мусор, а с помощью насадки-щетки он без проблем проникает в узкие и отдаленные места, например, в выходное отверстие кондиционера. Отсек для мусора (пылесборник) с легкостью открывается и чистится.Дейс имеет приятный практичный дизайн. Пылесос полностью складывается, а двойное нажатие на кнопку включения активирует LED-подсветку, которая освещает рабочее пространство в темноте.Автомобильный пылесос Hoco ZP6 станет вашим незаменимым помощником и сделает управление более комфортным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Вес | 413 г г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля | Працює від акумулятора |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | ZP6 |
| Объем контейнера для мусора | 120 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Мощность | 55 W |
| Рабочее давление | 4300 Па |
| Розміри | 190 × 56 × 88 мм |
| Уровень шума | Не заявлено виробником дБ |
| Тип питания | 11692 |
| Тип уборки | Сухе |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Цвет | white |
| Час заряджання | Не заявлено виробником |
| Час роботи, хв | 20 хв |
| Скорость вращения | Не заявлено виробником |
- Цена: 1 038 ₴









