
Электросамокат Best Scooter BS-90711 с сиденьем 800W 48V15Ah
22 980 ₴
- В наличии
- Код: lin 284
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Рама: алюминиевая складная
- Съемное широкое сиденье, регулируемое по высоте
- Передние и задние амортизаторы
- Мощность электродвигателя: 800W (заднее колесо)
- Аккумулятор литиевый: 48V/15Ah
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Пробег от одного заряда: 55-60 км
- Безопасная нагрузка до 120 кг
- Диаметр колес: 10'' надувные.
- Габариты, см. 110x30x30
- Вес, кг 25
Противоугонное устройство, 2 брелка сигнализации
LED-дисплей (отображается уровень заряда аккумулятора, скорость движения самоката, скоростной режим)
Переднее освещение: лампа высокой яркости на передней части рамы
Заднее освещение: лампа стоп сигнала (при торможении) и боковое освещение противней.
Водонепроницаемость: IP54 (степень защиты от брызг воды по любому направлению)
Способ торможения: механический дисковый тормоз
Время полной зарядки от 5 часов
Подножка
Тип: Складной
Рабочая температура: 10-40⁰
! Максимальное время зарядки – до 5 часов. Для соблюдения правил безопасности зарядки и эксплуатации электросамоката – не превышайте рекомендованное время!
Не допускайте полного разряда аккумулятора
Предоплата 500грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 25 кг |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 22 980 ₴






