
Набор для настольного тенниса Cornilleau SPORT Pack DUO, черно-красный
1 807 ₴
- В наличии
- Код: 3222764320508
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.jpg)
В набор Cornilleau Sport Duo входят две ракетки и три мяча PRO белого цвета. Ракетки изготовлены из прочных материалов высочайшего качества, характеризуются очень хорошими игровыми параметрами. Набор рекомендован для развлекательных игр и для новичков. Ракетки предназначены для игры в закрытых помещениях. Высокие параметры набора гарантируют приятную и свободную игру с идеальным контролем над каждой игрой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Длина: 15,3 см
- Ширина: 25,6 см
- Высота: 0,22 см
- Вес продукта: 0,39 кг
- Скорость: 4
- Вращение: 4
- Контроль: 9
- Губка: 1,5 мм
- Ручка: вогнутая
- Накладка: стандартная
- Основа: 5 мм, 5 слоев
Характеристики мячика:
- Цвет: белый
- Диаметр: 40 мм
- В комплекті: 3 шт
ОСОБЛИВОСТІ ПРОДУКТУ:
- КОМПЛЕКТАЦІЯ: В наборе 2 ракетки и 3 мяча.
- СКОРОСТЬ: Специальный процесс производства ракетки и губка толщиной 1,5 мм обеспечивают отличные параметры и скорость игры.
- ЕФЕКТИВНІСТЬ: 5-слойная доска, используемая в ракетке, гарантирует идеальное ощущение и точность каждого отскока.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornilleau |
| Цвет | Черно-красный |
| Материал | Дерево |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,4 кг |
| Довжина, см | 15,3 см |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник | Франція |
| Термін доставки | В наявності |
| Товщина, см | 0,2 см |
| Форма ручки | увігнута |
| Ширина, см | 25,6 см |
- Цена: 1 807 ₴










