-17%


Электроскутер Crosser E-GT20 (аналог COSWHEEL GT20) 1500Вт 25AH
79 120 ₴
65 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: lin 304
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Материал рамы Алюминий
- Конструкция Цельная
- Диаметр колеса 508 мм
- Вес 40 кг
- Мощность электродвигателя 1500 Вт.
- Время зарядки 6 час
- Максимальная скорость 55 км/ч
- Состояние Новое
- Емкость батареи 25 А·час
Премиальный электровелосипед COSWHEEL GT20
Электровелосипед GT20 имеет напоминающий мотоцикл дизайн и позволяет ездить в наклонной позе, создавая стильный и динамичный вид.
Велосипед доступен в черном цвете, а все модели нового поколения GT20 оснащены желтыми колесами, что придает ему яркую индивидуальность.
Что отличает GT20 от остальных электровелосипедов?
- (номинальная – 1000 Вт) позволяют вам покорять любые дороги.
- Эти характеристики делают GT20 мощным, безопасным и способным к сложным условиям. продолжительности работы.
- Максимальная скорость достигает 45 км/ч, давая чувство полета!
- Время зарядки АКБ: 4-8 час.
- Запас хода в полностью электрическом режиме: 90-100 км.
- скорости: 5-уровневая регулировка скорости
- Колеса и шины: 20-дюймовые шины для пляжа/снега.
- Материал рамы: Алюминиевый сплав
- Ускорение: Поворотная ручка газа
- Тормоза: Двойной дисковый тормоз (передний и задний)
- Дисплей: ЖК-дисплей.
Передоплата 1500грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 25 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Емкость батареи | 25 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
- Цена: 65 420 ₴










