Crosser R19 — СИЛА, ЧУВСТВУЕМЫЕ С ПЕРВОГО СТАРТА
Это не просто электробайк. Это – монстр бездорожья, созданный с душой инженера и сердцем гонщика. Crosser R19 сочетает в себе дерзость кроссового мотоцикла с технологичностью современного электротранспорта.
АЛЮМИНИЕВА РАМА — ПРОЧНОСТЬ БЕЗ КОМПРОМИСОВ
Забудь о трещинах, сколях и лишнем весе. Crosser R19 построен на раме из авиационного алюминия 6061-T6 — крепкой, как танк, и одновременно легкой, как твоя победа на финише. Такая конструкция выдержит экстремальные нагрузки, прыжки, падения и твои безумные идеи.
3000Вт МОЩНОСТИ – ОТПУСТИ ГАЗ, И ПОЧУВСТВУЙ ДРАЙВ!
Этот зверь имеет мощный бесщеточный мотор в 3000Вт (пиковая – 6000Вт!), что не просто катит – он рвет вперед! Разгон до 80 км/ч дает эмоций, которых не хватает каждый день. А 120 Нм крутящего момента – это твои новые мускулы на подъемах.
АККУМУЛЯТОР 72В/40 А·Г – БОЛЬШЕ КИЛОМЕТРОВ, МЕНЬШЕ ПЕРЕРЫВОВ
Crosser R19 – не о заряде и уехал. Это проехал до 120 км на газе, или до 200 км с педалями-ассистентом.
Зарядка занимает около 6 часов. И все – ты снова в седле, снова в игре.
НАДЁЖНАЯ ХОДОВАЯ ДЛЯ БЕЗДОРОЖЬЯ
- Передняя гидравлическая вилка – ход 200мм.
- Задний амортизатор – 300мм свободы.
- Колеса на 19 дюймов с жирными покрышками 70/100 и 80/100.
- А еще — останавливающие гидравлические двухпоршневые тормоза, как мысль о штрафе.
ИНТЕЛЛЕКТ ТАМ, ГДЕ ТЫ И НЕ ЖДАЛ
- LCD-дисплей всегда перед глазами: скорость, заряд, режим.
- LED-свет – видишь все и тебя видно из любой ямы или тропы.
- Три режима движения – для настроения: расслабленный, спортивный или «угнали!».
ДЛЯ КОГО ЭТОТ МОТОЗВОР?
- Для тех, кто хочет разрывать бездорожье.
- Для тех, кому 100 км пробега – это только разогрев.
- Для тех, кто не признает компромиссы, а только качество, силу и драйв.
Crosser R19 – это не байк. Это вызов. Это ты на максимуме.
Передплата 1500грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 3000 Вт |
| Дистанция пробега | 120 км |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Основные атрибуты | |
| Емкость батареи | 40 |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 103 870 ₴











