
Электроскутер Crosser V9 (1600w 72v 24ah)
36 020 ₴
- В наличии
- Код: lin 307
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГАРАНТИЯ 12 МЕС.
Цвет Зеленый
Технические характеристики Crosser V9 2026 модельного года
ДВИГАТЕЛЬ
- Тип двигателя безщеточный (BLDC)
- Расположение двигателя мотор-колесо
- Мощность 1600 Вт
- Максимальная скорость* ≤ 50 км/ч
БАТАРЕЯ
- Тип свинцово-кислотная AGM (гелевая)
- Напряжение/емкость 72В/24Ач
- Количество элементов 6 шт × 12В/24Ач
- Запасная энергия 1728 Вт-ч
- Пробег на одном заряде* ≤ 70 км
- Зарядное устройство 72В/2.4Ач
- Время зарядки ≈ 6-8 часов
- Рекуперация
ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА
- Вид телескопическая вилка
- Тип классическая
Задняя подвеска
- Вид Маятникова, 2 амортизатора
- Тип амортизатора гидравлический
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
- Тормоз передний Дисковый гидравлический
- Кол-во дисков 1
- Суппорт2 поршневой
- Тормоз задний
ШИНЫ
- Шина передняя 10 дюймов
- Шина задняя10 дюймов
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
- Лампа главной фары LED
- Лампа заднего фонаря LED
- Указатели поворотов LED
- Приборная панель LCD
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
- Количество мест 2
- Максимальная нагрузка (кг) 200
- Опции в комплекте Сигнализация
Гарантия 12 мес.
*Показатели максимальной скорости и пробега на одном заряде зависят от многих факторов и могут отличаться от заявленных изготовителем. Стиль вождения, условия эксплуатации, погрузка, температура окружающей среды и т.д. существенно влияют на эти показатели
Предоплата 500грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 100 кг |
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 36 020 ₴




