
Электроскутер Corso «VOLT BIKE» 26" дюймов TB-63922 (1) +КОРЗИНА, рама стальная, двигатель 500W, акум. 36V13Ah, односкоростной
25 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: lin 308
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вес, кг 30
- Цвет Чорний, Чорно-зелений
Основные характеристики:
1.Рама стальная, колеса 26”.
2. Односкоростной.
3. Вилка не амортизационная.
4. Двигатель редукторный 500W.
5. Литий-ионный аккумулятор (Li-ion) 36V/13Ah.
6. Максимальная скорость 45 км/ч.
7. Цветной дисплей на руле.
8. Задний и передний тормоз – дисковые 160мм Tolan.
9. Подседельный штырь – стальной.
10. Широкое сиденье на пружинах.
11. Шатуны – стальные.
12. Руль – стальной.
13. Багажник со встроенным аккумулятором.
14. Фара передняя.
15. Резина Compass 26*2,125.
16. Корзина в комплекте.
17. В коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 13 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 25 640 ₴



