
Электроскутер MINAKO PRO 20" (750W 60V 21Ah) - чёрный
25 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: lin 309
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Описание
Велосипед электрический MINAKO PRO с корзиной и местом для второго пассажира – это электровелосипед, предназначенный для использования в городе и способный справиться как с повседневными задачами, так и с перевозкой грузов. Благодаря тяговому электродвигателю велосипед может развивать скорость до 60 км/ч и имеет мощность мотор-колеса 750 Вт. Велосипед выдерживает нагрузку до 160 кг и обладает аккумулятором, который может обеспечить до 60 км пути на одном моторе. Батарея надежно закреплена под сиденьем и может быть легко заменена открытием замка. Зарядка батареи до 100% занимает всего 6 часов.
MINAKO PRO оснащен широкими 20-дюймовыми надувными колесами и системой амортизации спереди, что делает его пригодным для поездок по шоссе и пересеченной местности. Он оснащен качественными шинами с глубоким внедорожным протектором, которые создают отличное сцепление с дорогой. На руле есть переключатель трехскоростного электромотора, велосипед оснащен крепкой корзиной спереди и мягким багажником сзади, что делает его идеальным выбором для курьеров. Велосипед удобен для повседневного использования, от простых поездок в магазин до более длительных поездок, когда нужно взять с собой все необходимое.
Основные атрибуты
- Производитель Minako
- Страна производитель Китай
- Вес 48 кг
- Возрастная группа
- Время зарядки 6 час
- Год выпуска 2025
- Диаметр колеса 20"
- Дистанция пробега 60 км
- Конструкция Цельная
- Максимальная нагрузка 160 кг
- Максимальная скорость 50 км/ч
- Материал рамы Металл
- Мощность электродвигателя 750 Вт.
- Рекомендуемая предельная скорость 45 км/ч
- Состояние Новое
- Цвет Графитовый
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | MINAKO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 25 640 ₴





