
Электрофетбайк Corso "Komodo Pro" 20" дюймов, рама стальная, двигатель 1000W, аккумулятор литиевый 48V21AH
39 320 ₴
- В наличии
- Код: lin 316
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Характеристики:
1.Рама стальная, колеса 20''х4.0 FET.
2. Вилка амортизационная, двухкоронная.
3. Двигатель 1000W номинальной мощности (1200W максимальная мощность).
4. Аккумулятор 48V/21Ah Lithium.
Запас хода при скорости 55 км/ч составляет 60 км,если вес водителя 70 кг.
Оснащенный системой PAS (Pedal Assist System) – это электронная система, которая определяет факт и интенсивность педалирования и передает сигнал контроллеру электровелосипеда. В ответ двигатель добавляет мощность, помогая пользователю крутить педали без резких рывков.
5. Контроллер 48V.
6. Время заряда: 6-7 часов.
Максимальная скорость 60 км/ч.
Режимов скорости – 3 (переключение режимов на руле), PASS-ассистент.
Максимальная нагрузка 150 кг.
7. Передний и задний гидравлический тормоз 180мм.
8. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/indexes (Silver/Black).
9. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
10. Трещотка SHIMANO MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т.
11. Широкое сиденье.
12. Шатуны – стальные.
13. Руль – стальной;
14. Большой ЖК-дисплей на руле с технологией NFC предоставляет дополнительный уровень защиты и удобства: доступ к вашему электровелосипеду обеспечивается быстрым касанием карты (2 карты в комплекте).
15. Резина KENDA 20*4.0.
16. Передняя фара.
17. Сигнал.
18. В коробке.
Предоплата 500грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 39 320 ₴





