
Электровелосипед Corso «Powerfull» 20" дюймов рама алюминиевая двигатель 800W аккумулятор 60V21AH литиевый + корзина
31 805 ₴
29 633 ₴
- В наличии
- Код: lin 317
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Цвет Темно-синий FW-51912, Черный FW-44186, Серый FW-73214, Темно-серый FW-32611
Электровелосипед Corso Powerfull 20" — мощный транспорт для города и ежедневных поездок.
Электровелосипед Corso Powerfull – это мощный и надежный электротранспорт, предназначенный для комфортного передвижения по городу и пригородам. Оснащенный двигателем 1000W и емким литиевым аккумулятором 60V 28Ah, он обеспечивает уверенный разгон, стабильную работу и большой запас хода даже под нагрузкой.
Прочная алюминиевая рама с колесами 20 дюймов гарантирует надежность и долговечность конструкции. Амортизационная вилка со стальными ногами и алюминиевой короной эффективно смягчает неровность дороги. Большое широкое откидное сиденье на пружинах обеспечивает высокий уровень комфорта даже во время продолжительных поездок.
Электровелосипед оснащен модульным контроллером 60V, большим цветным дисплеем NFC, передней фарой и сигнализацией для дополнительной безопасности. Стальная передняя корзина и задний багажник делают модель максимально практичной для ежедневных задач – покупок, работы или доставки.
Преимущества Corso "Powerfull":
Мощный электродвигатель 800W
Емкий аккумулятор 60V 21Ah
Запас хода до 70 км (при скорости 50 км/ч, погрузка 70 кг)
Надежная алюминиевая рама
Комфортное широкое сиденье с замком и пружинами
Большой цветной дисплей с NFC
Сигнализация для защиты
Практическая передняя корзина и задний багажник
Поставляется в коробке
Технические характеристики:
Рама: стальная
Колеса: 20"
Вилка: стальная амортизационная, ход 38 мм, без блокировки
Корона вилки: алюминиевая
Двигатель: 800W
Аккумулятор: литиевый, 60V/21Ah
Контроллер: модульный, 60V
Запас хода: до 70 км (50 км/ч, погрузка 70 кг)
Тормоза:
- передние - барабанные
- задние - гидравлические
Подседельный штырь: стальной
- Сидение: широкое, откидное, на замке, с пружинами
- Шатуны: стальные
- Педали: алюминиевые
- Руль: стальной
- Вынос руля: стальной, регулируется по высоте
- Багажник: стальной
- Покрышки: Wancom 22×2.5
- Освещение: передняя фара
- Дисплей: большой цветной, с NFC
- Корзина: стальная
- Сигнализация: есть
Комплектация: в коробке
Предоплата 500грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 29 633 ₴





