
Электрический трицикл Corso "SIG-8 Pro" (двигатель 1200W, аккумулятор графеновый 72V/28Ah)
40 061 ₴
- Нет в наличии
- Код: lin 320
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Цвет Чорний SP-678933, Коричневый SP-917084, Синій SP-621176, Червоний SP-781206, Сірий SP-673052
Предоплата 2500грн
Технические характеристики:
1. Электродвигатель постоянного тока, мощностью 1200 Ватт. (тяговый электродвигатель выносного типа с приводом через понижающий редуктор шестеренки).
2. Аккумулятор тяговый CHILWEE 72V/28Ah: (графеновый) состоит из 6-ти тяговых АКБ, емкость каждой 28Аh, напряжение 12V.
Запас хода при средней скорости 30 км/ч – 68 км, при погрузке 160 кг.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Задний тормозной механизм ножной барабанный с механическим приводом; передний тормозной механизм – дисковые гидравлические.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Ободья 300-10.
9. Резина: размер 300–10.
10. Максимальная скорость: 45 км/ч.
11. Цветная LED приборная панель с подсветкой.
13. Сигнализация с двумя брелоками.
14. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
15. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
16. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
17. Зеркала заднего вида.
18. Возможность трансформации на три посадочных места (сдвижное основное сиденье + отсек для багажа сзади + багажная корзина спереди).
19. Передняя корзина для принадлежностей.
20. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
21. Размер мопеда в собранном состоянии: длина 211см*ширина 72.5см*высота 105см.
22. Максимальная нагрузка: до 350 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 68 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 28 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 40 061 ₴










