
Электрофетбайк Corso «Premier» 20" дюймов PR-96150 рама стальная, двигатель 1500W, 2 аккумулятора по 48V18AH, в коробке
49 229 ₴
- В наличии
- Код: lin 321
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Характеристики:
1.Рама стальная, колеса 20''х4.0 FET.
2. Вилка амортизационная.
3. Двигатель 1500W
4. Аккумуляторы 2*48V/18Ah Lithium.
Запас хода при средней скорости 35–40 км/ч составляет 63 км, вес водителя 75кг.
Оснащенный системой PAS (Pedal Assist System) – это электронная система, которая определяет факт и интенсивность педалирования и передает сигнал контроллеру электровелосипеда. В ответ двигатель добавляет мощность, помогая пользователю крутить педали без резких рывков.
5. Контроллер 48V.
6. Время заряда: 6-7 часов.
Максимальная скорость 64 км/ч.
Режимы скорости – 3 (переключение режимов на руле).
Максимальная нагрузка 150 кг.
7. Передние и задние гидравлические тормоза 160мм.
8. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/indexes (Silver/Black).
9. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
10. Трещотка 14-28Т, 7 звезд, индексная.
11. Широкое сиденье.
12. Шатуны – стальные.
13. Руль – стальной;
14. Большой ЖК-дисплей на руле с технологией NFC предоставляет дополнительный уровень защиты и удобства: доступ к вашему электровелосипеду обеспечивается быстрым касанием карты (2 карты в комплекте).
15. Резина 20*4.0.
16. Передняя фара.
17. Сигнал.
18. В коробке.
Подписка 500грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 64 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 36 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 49 229 ₴





