
MINAKO Monster PRO 16" 26Ah 60V 1000W черный | с раскладным сиденьем - багажником, с двойными амортизаторами и
31 380 ₴
- В наличии
- Код: mix 148
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наявності є також модель з посиленим аккумулятором на 30Аг.Ціна 730$
• Мощность 1000 Вт
• Максимальная скорость до 60 км
• Максимальная нагрузка до 165 кг
• Вес 44 кг
• Диаметр колеса – 16 дюймов, тип шин – пневматические шипованные
• Емкость аккумулятора – 60V 26Ah
• Тормоза дисковые гидравлические
• Гарантия 2 года"



| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 44 кг |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 31 380 ₴










