
Электрофетбайк Corso "MX-5 Power" 20" дюймов MX-93440 рама стальная двигатель 1200W аккумулятор 60V25AH
42 950 ₴
- В наличии
- Код: lin 323
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Характеристики:
1.Рама стальная, колеса 20''х4.0 FET.
2. Вилка амортизационная, двухкоронная.
3. Двигатель мощностью 1200W
4. Аккумулятор 60V/25Ah Lithium.
Запас хода при скорости 55 км/ч составляет 71 км, вес водителя 70 кг.
Оснащенный системой PAS (Pedal Assist System) – это электронная система, которая определяет факт и интенсивность педалирования и передает сигнал контроллеру электровелосипеда. В ответ двигатель добавляет мощность, помогая пользователю крутить педали без резких рывков.
5. Контроллер 60V.
6. Время заряда: 6-7 часов.
Максимальная скорость 65 км/ч.
Режимы скорости – 3 (переключение режимов на руле).
Максимальная нагрузка 150 кг.
7. Передний и задний гидравлический тормоз 180мм.
8. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/indexes (Silver/Black).
9. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
10. Трещотка SHIMANO MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т.
11. Широкое сиденье.
12. Шатуны – стальные.
13. Руль – стальной;
14. Большой ЖК-дисплей на руле с технологией NFC предоставляет дополнительный уровень защиты и удобства: доступ к вашему электровелосипеду обеспечивается быстрым касанием карты (2 карты в комплекте).
15. Резина 20*4.0.
16. Передняя фара.
17. Сигнал.
18. В коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 25 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 42 950 ₴







