
Электрофетбайк Corso "Juster" 20" дюймов J-40524 рама стальная, двигатель 1000W, аккумулятор 48V18AH
34 456 ₴
- В наличии
- Код: lin 324
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Характеристики:
1.Рама стальная, колеса 20''х4.0 FET.
2. Вилка амортизационная.
3. Двигатель 1000W.
4. Аккумулятор 48V/18Ah Lithium.
5. Контроллер модульный 48/60V, 21А.
Оснащенный системой PAS (Pedal Assist System) – это электронная система, которая определяет факт и интенсивность педалирования и передает сигнал контроллеру электровелосипеда. В ответ двигатель добавляет мощность, помогая пользователю крутить педали без резких рывков.
6. Время заряда: 6-7 часов.
Максимальная скорость 50 км/ч. Режимы скорости – 3 (переключение режимов на руле).
Максимальная нагрузка 150 кг.
7. Передние и задние дисковые тормоза 160мм, гидравлические.
8. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/indexes (Silver/Black).
9. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
10. Трещотка SHIMANO MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т.
11. Широкое сиденье.
12. Шатуны – стальные, педали – алюминиевые.
13. Руль – стальной.
14. Большой ЖК-дисплей на руле с функцией NFC.
15. Резина 20*4.0.
16. Передняя фара.
17. Сигнал.
18. В коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 34 456 ₴










