
Электровелосипед Corso «Truck» 16" дюймов +КОРЗИНА, рама стальная, двигатель 1000W, акум. 60V26Ah литиевый, собранный на 75%
33 891 ₴
- В наличии
- Код: lin 325
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Цвет Черный TR-10723, Серый TR-20640
Характеристики:
1.Рама стальная, колеса 16*3,0”.
2. Вилка амортизационная усилена.
3. Двигатель прямодействующий 1000W.
Оснащенный системой PAS (Pedal Assist System) – это электронная система, которая определяет факт и интенсивность педалирования и передает сигнал контроллеру электровелосипеда. В ответ двигатель добавляет мощность, помогая пользователю крутить педали без резких рывков.
4. Аккумулятор 60V/26Ah (литиевый), съемный.
Запас хода при средней скорости 35 км/ч и при погрузке 70 кг составляет 76 км.
5. 3 режима скорости, максимальная 45 км/ч.
6. ЖК дисплей цветной: отображает скорость, заряд аккумулятора, пройденный километраж, NFC-ключи.
7. Задние и передние тормоза – дисковые гидравлические.
8. Подседельный штырь – стальной, с откидным широким сиденьем.
9. Шатуны – стальные.
10. Руль – сталь, вынос руля – сталь.
11. Багажник стальной, широкое откидное сиденье на пружинах.
12. Резина 16х3.0'' (широкая).
13. Фара на передней части рамы, сигнал, маячки поворотов, стоп сигнал на задней части.
14. Держатель телефона на руле с USB зарядкой.
16. Педали алюминиевые.
17. Зеркала заднего вида.
18. Корзина стальная.
19. Подножки.
20. Упаковка – коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 33 891 ₴



